#imoveisplanta #imoveisemguaratingueta #imoveisnovo
(12) 933008857
cfelixvieira2019@gmail.com

Detalhes do Imóvel

Casa / Sobrado para Venda, Guaratinguetá / SPbairro Pedregulho, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 380,00 m², área construída 200,00 m², terreno 380,00 m²

R$ 1.350.000,00
Compartilhar:
Bairro: Pedregulho
Área Total: 380,00 m²
Área Construída: 200,00 m²
Área Terreno: 380,00 m²
Pavimento: sim
Dormitórios: 4
Suítes: 2
Banheiros: 3
Vagas: 3
Salas: 2
Acomodações: 10 pessoas
Valor por m²: R$ 6.750,00
local para piscina: n
Area Gourmet com churrasqueira: n
Quintal Para Plantas: n
Corretor Responsável
corretor-img
Cristiano Felix vieira CRECI: 249128F

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Casa / Sobrado para Venda no bairro Pedregulho, localizado na cidade de Guaratinguetá / SP.

Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 3 banheiros, 3 vagas de garagem, 2 salas, acomoda 10 pessoas.

Área Total de 380,00 m², Área Construída com 200,00 m², Área do Terreno com 380,00 m².

Valor do Imóvel R$ 1.350.000,00.

area com espaço: Quintal com piso.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Escritório.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 

Pontos Fortes

garagem para 3 carros

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(12) 98831-8400 Cristiano Felix vieira

Rua Francisco Rodrigues Montemor Filho, 489
Jardim do Vale II - Guaratinguetá
(12) 98831-8400
cfelixvieira2017@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias